1. Оформление свадебного зала в первую очередь зависит от стиля торжества. В декоре классической свадьбы следует придерживаться светлой, ненавязчивой палитры, которую можно разбавить блеском золота или серебра. В украшении столов главный акцент следует сделать на элегантной сервировке и аккуратных композициях из живых цветов. Палитра бохо-свадьбы может быть более смелой и яркой, а оформление зала на свадьбу в стиле рустик или эко должно включать натуральные материалы и природную цветовую палитру.
  2. Украшение зала на свадьбу своими руками — не лучшая идея. Даже красивый зал требует руки искусного декоратора, чтобы при помощи легких штрихов подчеркнуть концепцию вашей свадьбы. И дело не только в том, что опыт декоратора позволяет ему даже с ограниченным бюджетом создать красивую картинку, но и в том, что в день свадьбы у тебя просто не будет времени на то, чтобы накрыть столы и расставить цветы. В конце концов, сервировать красивый ужин ты можешь в любой момент, а быть невестой — только один раз! Поэтому наслаждайся своим праздником, а заботу о его оформлении отдай в руки профессионалов.
  3. Важное значение при выборе декора имеет рассадка. Европейская рассадка предполагает несколько круглых столов для гостей по 8-10 человек и отдельный президиум для молодоженов, который является главным акцентом в декоре зала. Если вы выбираете рассадку за одним длинным столом, то вместо классических центральных композиций, которые используются при европейской рассадке, лучшие использовать гирлянды из зелени или отдельные вазы с цветами вдоль всего стола, а места молодоженов выделить сервировкой и декором стульев.

Comments are disabled.