Ведущий на свадьбу

Трудно представить себе торжество, которое проходило бы спонтанно и само по себе. Наверное, так бывает только в кругу близких друзей, причем, если их не больше десятка. Во всех остальных случаях, особенно в таком исключительном, как свадьба, нельзя обойтись без связующего звена между молодоженами, гостями и всеми, кто задействован в празднике – свадебного ведущего.

По нашему мнению, ведущий на свадьбе – это минимум 50%! ее успеха. Поэтому он должен быть профессионалом экстра-класса, способным провести торжество на высоком уровне. Как бы Вы не старались стильно украсить зал, удивить изысканным угощением, пригласить лучших музыкантов – ничто не способно убрать горький осадок от выходок подвыпившего тамады, пошлых конкурсов, скептических взглядов гостей и испорченного вечера.

По мере подготовки к свадьбе и в день ее проведения ведущий становится полноправным участником событий, и крайне важно, чтобы между вами возникла определенная степень доверия и симпатии. Для каждой пары существует свой, особенный ведущий на свадьбу, с которым совпадают взгляды на проведение самого важного дня. И это не обязательно должен быть именно профессиональный ведущий на свадьбу. Для кого-то – это современный КВН-щик, способный развеселить даже самого скучного гостя. Для кого-то – интеллигентный конферансье с изысканными манерами и тонким юмором. Может быть, Вам придется по душе традиционный тамада, знающий досконально свадебные обычаи и традиции.

Музыкальное сопровождение на свадьбу

Праздники немыслимы без музыки, а в случае свадьбы необходимость музыкального сопровождения возрастает в разы. Вы заранее оговариваете направление и примерный репертуар и составляете плей-лист, в котором прописываете желаемые и нежелательные композиции