Свадьба, в идеале – один раз и на всю жизнь. Фотография и видеосъемка – виды искусства, полностью отражающие Ваше настроение, образ, любовь в день торжества. Конечно, в памяти останутся светлые и приятные моменты, но определенные детали будут стираться со временем.

Уверены, Вам обязательно захочется вспомнить или показать близким, какая прическа была у Вас в день свадьбы, какие украшения Вы надевали, в конце концов, просто еще раз взглянуть на любимого человека, который смотрит на Вас с нежностью и обожанием в один из самых прекрасных дней Вашей жизни.

В последнее время стало популярным пользоваться услугами нескольких фотографов или видеографов. Это действительно имеет смысл, особенно при большом количестве гостей, т.к. один может снимать Вас, а другой – гостей. Немаловажен тот факт, что съемка будет проводиться с разных ракурсов, тем самым, не будут упущены интересные моменты, не всегда доступные для съемки одному человеку, пусть это самый профессиональный свадебный фотограф.

Свадебная фотокнига

Красивый фотоальбом всегда вызывает восхищение всех, кто просматривает фотоснимки, его приятно держать в руках, и ничто не сравнится с этим ощущением. В последние годы стало модно размещать фотографии в фотокнигах. Профессиональный фотограф, приглашенный на Вашу свадьбу, обязательно предложит Вам такую услугу, как фотокнига, и расскажет, чем она отличается от обычного альбома для фотографий.

Слайд-шоу

Нет ничего забавнее и романтичнее, чем демонстрация подборки Ваших детских, юношеских и совместных фотографий, подобранных определенным образом и сопровождающихся Вашей любимой музыкой и смешными подписями. Обычно свадебный ведущий дополняет слайд-шоу остроумными комментариями, так что скучать Вашим гостям не придется.

Время стирает воспоминания, но оно не властно над Вашими изображениями в самый лучший день!