Наверное, ничто так не украшает и не создает атмосферу праздника, как это делают живые цветы! Что касается свадьбы, то цветы здесь потребуются практически на каждом этапе торжественного мероприятия.
Использование свадебной флористики начинается с неизменного атрибута этого торжества — букета невесты. Цветы присутствуют в создании прически невесты, образа жениха, в оформлении кортежа и банкетного зала, арок и стульев для выездной регистрации, а также в приглашениях и свадебных аксессуарах.

Букет невесты

Вы не уверены в том, какой букет подойдет именно Вам? Конечно, легко растеряться при виде сотен красивых композиций, каждая из которых уникальна и прекрасна по-своему. Вам помогут наши специалисты по свадебной флористике. Покажите фотографию Вашего платья, опишите предполагаемую прическу и наши профессионалы создадут букет, предназначенный исключительно для Вас. Цветы могут подчеркнуть нежный, романтический образ невесты или же, напротив, добавить остроты в образ роковой красавицы. Можете не сомневаться – Вы не встретите букетов, которые создают для наших невест, ни в день собственной свадьбы, ни на фотографиях других пар.

Лепестки

Мы предлагаем Вам свежие разноцветные лепестки роз для обсыпки при выходе из ЗАГСа или в зале, для взрыва шара во время танца.

Оформление свадебного кортежа

Что отличает свадебное авто от обычного автомобиля? Помимо необычных моделей, которые, безусловно, выделяются в общем потоке, это изысканные цветочные композиции. Мы поддерживаем тенденцию украшать машины цветами в сочетании с лентами и тканями, это выглядит ненавязчиво, легко и красиво. Наши специалисты оформят машины в едином стиле таким образом, что такая флористика на свадьбу еще раз подчеркнет безупречный стиль мероприятия.

Оформление банкетного зала

Оформление зала живыми цветами — это один из лучших способов создать ощущение праздника для всех окружающих. Иногда не требуется больше ничего, кроме магии цветов. Входя в помещение, человек сразу оказывается во власти красоты и изящества..

Помимо украшения самого помещения, стоит обратить внимание на столы гостей и молодоженов. Весьма красиво выглядит цветочная композиция в центре стола, которая зрительно сужает или расширяет пространство. Изысканным вариантом украшения может послужить веточка выбранного Вами цветка каждому гостю на тарелку. Неплохо смотрятся бокалы или приборы, украшенные небольшими цветами