История вашей любви, ваша лав стори – неповторима! Так поделитесь ею с друзьями, родными, всеми теми, кто сейчас разделяет ваше счастье! Мы можем помочь вам в этом! Гвоздем «культурной программы» вашего свадебного вечера станет небольшой фильм, слайд-шоу – «лав стори», повествующий «о наших молодых».

Сюжет love story ограничивается только вашим воображением – сюда можно поместить ваши архивные видеозаписи, фотографии. Можно организовать и специальную видеосъемку — некое постановочное действо, в котором история ваших отношений будет представлена в приукрашенном, шутливом, репортажном, каком угодно ключе.

Несомненно, эта lovestory станет для многих приятным сюрпризом. Кто-то вспомнит о былом, кто-то с удовольствием подумает, что и он поучаствовал в событиях, приведших к нынешнему торжеству. Это прекрасная возможность порадовать, да и удивить себя, родных и друзей.

Вместе с тем — это память на долгие годы, на всю жизнь. Эту историю будут смотреть ваши дети и внуки. Ваша Lovestory — прекрасное украшение вашей свадьбы. Она принесет много радости всем участникам вашего торжества